drei d medien service GmbH
An der Mensa 6
15745 Wildau
info@dreid.com
Telefon: +49 3375 - 5075 0
Telefax: +49 3375 - 5075 30
Peter Eitner | Geschäftsführung
+49 3375 - 5075 0
peter.eitner@dreid.com
Sven Woldt | Herstellungsleitung
+49 3375 - 5075 0
sven.woldt@dreid.com
Oliver Eitner | Prokurist & Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 40
oliver.eitner@dreid.com
Dirk Raddatz | Produktionsleitung & Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 45
dirk.raddatz@dreid.com
Silvia Kaufer | Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 41
silvia.kaufer@dreid.com
Stefan Kühne | Projektentwicklung
+49 3375 - 5075 43
stefan.kuehne@dreid.com
Rico Schulze | Werkstattleiter
+49 3375 - 5075 62
rico.schulze@dreid.com
drei d medien service | Büro und Werkstatt
An der Mensa 6
Halle 9
15745 Wildau
drei d medien service | Lager Freienbrink
Ahornstraße 3
Grundstück D4
15537 Freienbrink